小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不想让QQ账号绑定虎牙直播了该怎么办
2026-04-24 12:01:05
1、打开QQ,点击左上角个人头像。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私”。
4、在隐私页面点击“授权管理”。
5、点击“虎牙直播”。
6、点击“解除授权”即可
相关推荐
虎牙直播怎么解除QQ账号绑定
阅读量:83
虎牙怎么注销账号
阅读量:109
虎牙直播手机号不用了怎么办
阅读量:132
虎牙直播怎么进行账号申诉
阅读量:57
虎牙要怎么换绑手机号
阅读量:85
猜你喜欢
鸡腿菇怎么做好吃
请帖怎么写
车载蓝牙怎么连接
ctrl怎么读
厨师证怎么考
腹语是怎么发出来的
小便尿血是怎么回事
主要表现怎么填
貉怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
猜你喜欢
血压低怎么办
养五笔怎么打
为什么耳机没有声音
羊肉面片的做法
小白菜怎么做好吃
匚怎么读
怎么包饺子
熊猫怎么画
户口所在地怎么填
鸡蛋怎么做好吃