小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭王者荣耀中的大头像显示
2026-04-24 17:03:58
1、点击打开王者荣耀app进入游戏。
2、进入游戏主页面后点击右上方的设置图标。
3、点击隐私设置。
4、在右侧设置列表中找到大头像显示,取消后方的开启勾选即可关闭。
相关推荐
王者荣耀如何关闭对局先知功能?
阅读量:152
英魂之刃口袋版如何兑换英雄西门飞雪?
阅读量:92
荣耀水晶夺宝如何抽五次
阅读量:59
王者手游在哪领取友谊币?
阅读量:125
【王者荣耀】设置全能选手,全能达人,全能高手
阅读量:52
猜你喜欢
胎心监护不好怎么办
江淮瑞风s2怎么样
白城旅游
石斛泡水喝的功效
哪里的苹果最好吃
青海是哪里
四川旅游景点排名
美宝莲粉底液怎么样
如何恢复出厂设置
港币怎么兑换人民币
猜你喜欢
工作联系单怎么写
长春花怎么养
藏红花泡水喝的禁忌
贡嘎山旅游攻略
如何查询wifi密码
辽阳旅游
金钱草泡水喝的功效
吉水在哪里属于哪个省
脚指甲变厚怎么解决
阿什兰怎么去