小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么设置接收提到我的消息通知
2026-04-21 22:01:50
1、进入喜马拉雅主界面视图。
2、点击底部菜单最右侧的账号图标。
3、选择右上角螺母图标。
4、点击隐私选项进入页面。
5、点击通用选项。
6、在提到我那一栏下根据需要选择就可以了。
相关推荐
卡西欧EQS系列如何修改本地城市
阅读量:55
割绳子:时光旅行古希腊第15关攻略
阅读量:131
如何给APP取名字
阅读量:185
双生幻想怎样领取任务奖励
阅读量:71
卡西欧小泥王教程
阅读量:176
猜你喜欢
虾米是什么意思
百白破是预防什么的
无缘无故的意思
什么是集分宝
什么英雄克制潘森
趋炎附势的意思
river是什么意思
舌尖对什么味道最敏感
萨瓦迪卡是什么意思
买什么电视好
猜你喜欢
智商情商还有什么商
xxoo是什么意思
camera是什么意思
什么是同轴电缆
什么人是不用电的?
峰值是什么意思
发小是什么意思
奇葩是什么意思
群龙无首的意思
抵御的意思