小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样恢复出厂设置
2026-05-14 12:03:10
1、打开手机桌面上的设置;
2、在设置下面找到“其他设置”点击进入;
3、在其他设置下面找到“还原手机”;
4、最后在还原手机界面点击“还原系统设置项”并再次确定还原就可以了。
相关推荐
Oppo手机忘记密码怎么解密码
阅读量:58
OPPO账号密码忘了,怎么清除“OPPO会员”账户?
阅读量:69
opporeno6设置定时开关机教程介绍
阅读量:66
oppo忘记密码怎么开锁?
阅读量:67
OPPO手机怎么恢复出厂
阅读量:65
猜你喜欢
汤臣倍健维生素c
4月22日是什么节日
什么是情人关系
遇人不淑什么意思
色斑是什么
island是什么意思
办公室养什么鱼好
结婚纪念日送什么
有什么赚钱的游戏
什么牌子的维生素c好
猜你喜欢
什么食物含碱性
打呼噜是什么病
什么是数学模型
不成功便成仁是什么意思
念珠菌感染用什么药
维生素a的作用和功效
蜜蜂养殖技术视频
无氧运动有哪些项目
心肌缺血是什么症状
尿检查什么