小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoencofree2佩戴检测功能在哪里
2026-04-21 23:58:00
1、第一步先在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、第二步在点击耳机名称后面的“i”。
3、第三步先点击【耳机功能】。
4、最后一步在打开【佩戴检测】右侧的开关。
相关推荐
小米视频怎么开启允许振动功能?
阅读量:118
网易云音乐状态栏歌词怎么设置
阅读量:128
蔚蓝如何修改个人信息
阅读量:63
如何开启哔哩哔哩弹幕快捷选择功能
阅读量:188
魅族系列手机刷系统教程
阅读量:27
猜你喜欢
避孕套有什么用
女人什么时候最想要
什么叫团队
什么改变了我作文
流苏是什么意思
riot是什么意思
维生素e什么时候吃最好
猴年马月是什么意思
range是什么意思
upon是什么意思
猜你喜欢
刻骨铭心是什么意思
婚前检查都检查什么
斑鸠养殖
防不胜防是什么意思
什么是窗口期
2.19是什么星座
中国有什么好玩的地方
五经指什么
鬼斧神工是什么意思
酸豆角的腌制方法