小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样开启前后双景拍摄模式
2026-04-21 20:37:44
1、点击手机主页的【拍照】按钮;
2、进入相册首页,将页面中的拍摄模式向左滑动到最右边,点击【更多】。
3、进入更多界面,点击更多按钮列表中的【前后双景】。
4、打开前后双景模式。
相关推荐
小米13拍照教程
阅读量:158
红米手机怎么拍照最清晰
阅读量:39
小米手机怎么调整相机拍照更清晰
阅读量:148
小米13相机怎么调
阅读量:96
小米照相怎么设置照出好相片
阅读量:141
猜你喜欢
牛角梳的作用
山楂的作用与功效
土斤念什么
焕然一新的意思
梅花三弄是什么意思
无产阶级是什么意思
什么u盘质量好
library是什么意思
sex是什么意思
什么是brt
猜你喜欢
纳采是什么意思
奋笔疾书的意思
铁树的功效与作用
无问西东是什么意思
梦见手机丢了是什么意思
死党是什么意思
过犹不及的意思
什么是电脑病毒
束缚是什么意思
carry是什么意思