小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么使用快充加速模式
2026-04-22 12:50:53
1、打开手机桌面
,点击“设置”。
2、进入设置
,点击“省电与电池”。
3、进入电池,
点击“快充加速”。
4、进入界面,
将“默认使用快充加速”滑块开启
即可。
相关推荐
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:123
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:189
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:82
小米手机间歇性断网
阅读量:185
小米手机如何打开双WIFI
阅读量:154
猜你喜欢
什么是宪法
丘比特是什么意思
我学会了什么作文
两个方一个土念什么
什么星座最聪明
gdp是什么
pk是什么意思
精子是什么
失足什么意思
od是什么意思
猜你喜欢
可以组什么词
人加一笔是什么字
睡觉流口水什么原因
laugh是什么意思
9月12日是什么星座
fresh是什么意思
正厅级是什么级别
class是什么意思翻译
边缘心电图是什么意思
什么的草坪