小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里清除本地缓存
2026-04-23 02:12:07
1、
点设置图标
在我的页面,点击“设置”图标。
2、
选择通用
在设置中,打开“通用”设置页面。
3、
清除本地缓存
点击“清除本地缓存”功能,进行操作即可。
相关推荐
方案设计师里面如何设置构件具体参数的修改
阅读量:58
Pro/e5.0软件中“带有斜度的偏移”命令怎么使用
阅读量:120
远程监控西门子1200PLC
阅读量:164
奇怪的大冒险6-6通关攻略
阅读量:172
proe5如何绘制喇叭口形状的弹簧?
阅读量:152
猜你喜欢
利息怎么算公式是什么
眼睛红血丝是怎么回事
月利息怎么算
被臭虫咬了怎么办
微信运动怎么开启
怎么做油条
干猴头菇怎么吃
打印机卡纸怎么处理
韵达快递怎么样
红枣怎么吃最好
猜你喜欢
口字旁的当怎么没有了
皮肤干燥起皮怎么办
累计折旧怎么算
口臭怎么去除小窍门
刘伯温怎么死的
骑马与砍杀怎么下马
鼻子干燥怎么回事
ps怎么画曲线
蜂胶怎么吃
信用卡怎么申请