小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-23 04:18:46
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私中心。
4、之后将关闭个性化广告推荐的滑动按钮向右滑动,这样便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
百度手机版怎么开启广告屏蔽?
阅读量:20
使用软件时弹出广告怎么办
阅读量:154
华为手机广告怎么关闭
阅读量:184
京东如何关闭弹窗广告
阅读量:170
如何屏蔽手机APP弹出的广告
阅读量:110
猜你喜欢
减肥好方法
三清山自驾游攻略
健身房怎么减肥
日本减肥
怎么清理磁盘碎片
华为p9怎么样
烟雨江湖攻略
跑步能减肥吗
qq登不上怎么办
减肥俱乐部
猜你喜欢
巴金家简介
孩子脸上有白块是怎么回事
熹妃传华服夜宴攻略
连衣裙搭配
三天苹果减肥法
贫困申请理由怎么写
冒险岛唐云的料理攻略
达拉然怎么去
猪脑怎么洗
彩虹争霸赛攻略