小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定数字人民币钱包
2026-04-25 04:37:34
1、打开支付宝app,在右下角点击我的。
2、然后找到数字人民币入口,点击打开。
3、之后在页面里输入密码,即可绑定数字人民币钱包。
相关推荐
如何让别人搜不到自己的支付宝账号
阅读量:100
广发信用卡怎么取现?
阅读量:145
美团饭小圈怎么聊天
阅读量:32
支付宝怎样设置让对方搜索不到你
阅读量:185
在哪可以快速查看紧急联系人?
阅读量:20
猜你喜欢
唐筛结果怎么看
宫颈糜烂是怎么引起的
椒盐虾怎么做
广式腊肠怎么做好吃
透明胶带的胶怎么去除
qq号怎么注销
qq怎么群发消息
short怎么读
robot怎么读
憋不住尿是怎么回事
猜你喜欢
魅族手机怎么样
回力轮胎怎么样
白云怎么画
大鹅怎么做好吃
蜜蜂蛰了怎么办
血小板低是怎么回事
gta5怎么买车
优思明怎么吃
电脑输入法怎么设置
挽联怎么写