小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么退出极简模式
2026-05-04 08:43:56
1、
点击特色功能
点击手机设置上的特色功能选项。
2、
点击极简模式
点击页面下方的极简模式的选项。
3、
点击退出按钮
点击下方的退出极简模式的按钮即可。
相关推荐
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:72
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:167
miui14极简模式在哪设置
阅读量:90
如何退出红米极简模式
阅读量:195
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:50
猜你喜欢
炸豆腐怎么做好吃
怎么查询wifi密码
感冒头疼怎么办最快最有效
出现幻觉怎么办
肉末粉条的家常做法
狗狗名字大全可爱
虾的做法大全家常
去痘痘的最快方法
百合种植方法
软炸里脊的家常做法
猜你喜欢
新鲜鱿鱼怎么做好吃
扒肘子的家常做法
便秘的治疗方法
木耳炒什么好吃
新买的保温杯怎么清洗
风扇不转了怎么修理
灰指甲的治疗方法醋
锻炼身体的方法
心悸的治疗方法
我的世界陷阱箱怎么做