小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭互动消息通知?
2026-05-02 08:49:54
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入消息推送设置
6、点击进入消息接收管理
7、点击关闭互动消息即可
相关推荐
京东怎么关闭互动消息
阅读量:43
京东APP怎么关闭互动消息
阅读量:89
京东如何启用互动消息通知
阅读量:186
京东如何停用互动消息通知
阅读量:116
京东如何开启互动消息通知
阅读量:69
猜你喜欢
考研英语怎么复习
蒜蓉辣椒酱做法
怎么包饺子
汉堡包怎么做
凉拌黄花菜的做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
为什么会患得患失
蛱怎么读
包子怎么包
小鸡怎么画
猜你喜欢
逄怎么读
头发怎么画
猪肚鸡的做法大全
鸡胗怎么做好吃
恙怎么读
脚心痒是怎么回事
怎么发邮件
hen怎么读
为什么要减肥
青蛙怎么画