小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么禁止推荐通讯录好友?
2026-04-24 03:10:33
1、点击我的页面上的设置。
2、点击设置页面上的朋友权限选项。
3、点击关闭向我推荐通讯录好友的开关就可以了。
相关推荐
微信怎么设置不让别人加好友
阅读量:48
微信怎么让别人搜索不到我
阅读量:129
微信怎么看黑名单
阅读量:135
微信不让他看我的朋友圈该如何设置。
阅读量:72
微信怎么设置不让别人看我?
阅读量:46
猜你喜欢
升级显卡驱动有什么用
凝望的意思
mouth是什么意思
什么是自宫
什么是股权投资
什么让我快乐作文
纨绔子弟什么意思
艾叶作用
begin是什么意思
什么叫办公软件
猜你喜欢
石女的意思是什么
什么运动减肥效果最好
宽慰的意思
bba是什么意思
body是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
不胜其烦的意思
minded什么意思
人迹罕至的意思
引什么什么什么