小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信关闭,加入黑名单的方法
2026-04-22 04:44:30
1、 1、打开手机微信,在“我”界面点击【设置】。
2、 2、进入隐私设置,点击【通讯录黑名单】。
3、 3、点击需要取消的联系人,点击右上角三点,关闭【加入黑名单】右侧开关即可。
相关推荐
怎样移出手机黑名单联系人
阅读量:172
抖音怎么解除拉黑
阅读量:128
vivo手机怎么删除黑名单?
阅读量:149
全民K歌怎么查看关注作者发布的歌曲
阅读量:183
抖音拉黑对方怎么恢复
阅读量:196
猜你喜欢
羟怎么读
月经期间同房了会怎么样
何超盈为什么这么胖
candy怎么读
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
螃蟹的做法和吃法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
胡辣汤怎么做
绿萝为什么叶子发黄
身份证怎么挂失
猜你喜欢
杨幂为什么叫大幂幂
低保申请书怎么写
铖怎么读
月经不调怎么调理最有效
闫怎么读
鲇怎么读
狗肉怎么做好吃
网线怎么接水晶头
速效救心丸怎么吃
鱼腥草怎么吃