小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫在哪删除足迹
2026-04-30 16:27:47
1、第一步、首先进入天猫APP,在我的页面里点击上方的足迹。
2、第二步、接着在足迹的页面里,点击右上角的编辑选项。
3、第三步、最后勾选要删除的足迹内容,点击底下的删除即可。
相关推荐
天猫APP怎么删除足迹
阅读量:47
天猫APP个人信息在哪
阅读量:147
怎样删除天猫足迹
阅读量:103
天猫店铺在哪入驻
阅读量:140
手机天猫如何删除足迹
阅读量:39
猜你喜欢
旧手机怎么处理
怎么领取失业保险金
过敏体质怎么办
ps字体怎么加粗
亚克力板怎么切割
手机网速慢怎么回事
qq被盗怎么找回
怎么修改密码
怎么炖鱼好吃
10的9次方怎么打
猜你喜欢
熏鱼怎么做
动物怎么过冬
旅行青蛙怎么玩
凉拌菜怎么做
佣金怎么算
卫生许可证怎么办理
简历的自我评价怎么写
微信怎么截图发给别人
订书机怎么装
醉酒怎么办