小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常如何自动隐藏打卡完成的习惯?
2026-04-22 21:33:02
1、点击手机桌面“简约日常”APP图标进入应用。
2、在“习惯”页面中,点击“设置”图标进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,开启“自动隐藏打卡完成的习惯”开关按钮,如图红框内所示。
相关推荐
简约日常app如何重置习惯
阅读量:33
简约日常app在哪启用显示当前连续打卡天数功能
阅读量:192
简约日常app如何删除当前习惯
阅读量:117
简约日常app在哪设置习惯结束时间
阅读量:29
简约日常app如何自动隐藏打卡完成的习惯
阅读量:108
猜你喜欢
negative什么意思
汤臣倍健维生素b族片
什么是双学位
随笔是什么
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
雌性激素是什么
同型半胱氨酸是什么
i want you是什么意思
kf是什么意思
18万左右买什么车好
猜你喜欢
tokyo是什么意思
门斗是什么
犯太岁是什么东西
左庶长是什么官
脸容易红是什么原因
山西有什么特产
诚恳的近义词是什么
什么是御姐
什么是感觉统合
养殖业