小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启敲一敲功能
2026-04-21 18:17:29
1、第一步我们进入手机的快手软件,点击三点图标。
2、第二步我们点击下面的隐私设置选项。
3、第三步我们点击上面的敲一敲选项。
4、第四步我们最后点击下面的开启敲一敲功能。
相关推荐
快手怎么设置不让某人看
阅读量:124
KEEP如何开启是否关注和粉丝列表?
阅读量:149
快手如何开启新粉丝消息通知
阅读量:167
快手新粉丝通知怎么开启?
阅读量:148
快手怎么开启提醒我新增了粉丝
阅读量:89
猜你喜欢
地狱边境攻略
轩辕剑6攻略
红烧鲳鱼的家常做法
怎么改后缀名
四川九寨沟旅游攻略
怎么样减肥最快最有效
张澜简介
长沙旅游攻略
明星减肥前后
最终幻想10攻略
猜你喜欢
健身可以减肥吗
怎么联系qq在线客服
婺源旅游攻略
阎锡山简介
海南免税店攻略
晒黑怎么办
红烧肉的做法 最正宗的做法
武夷山攻略
cad倒角怎么画
防沉迷怎么修改