小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档在线编辑怎么恢复
2026-04-26 15:09:01
1、在腾讯文档在线编辑的界面中,点击文档操作。
2、在展开的界面中,点击查看修订记录。
3、在修订记录的界面中,点击版本,再点击还原即可。
相关推荐
腾讯文档如何查看协作者编辑记录并还原
阅读量:74
腾讯文档还原修改前的文档
阅读量:37
腾讯在线文档被修改了,怎么恢复
阅读量:70
腾讯文档文件被误删了怎么办啊
阅读量:151
腾讯在线文档误删了怎么恢复
阅读量:56
猜你喜欢
旅游必备
广州有哪些旅游景点
江西的旅游景点
恒大文化旅游城
宗申摩托车怎么样
小麦粉可以做什么
石林旅游
五一旅游攻略
贵州旅游攻略
群公告怎么设置
猜你喜欢
捷豹xf怎么样
经期可以吃药吗
火车上可以带酒吗
怎样可以祛斑
夕阳红旅游团
总想小便是怎么回事
可以赚钱的app
深圳免费旅游景点
bvlgari怎么读
酷狗怎么下载歌词