小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何开通亲情卡?
2026-04-24 18:38:15
1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并在首页面点击【超值福利】。
2、然后,点击【亲情卡】。
3、再点击【立即开通】。
4、最后,点击【确定并支付】即可。
相关推荐
清蒸东星斑的做法
阅读量:85
中国银行如何查看奖品信息
阅读量:90
烟熏三文鱼怎么吃
阅读量:125
盒马APP如何取消待付款订单
阅读量:89
给老年痴呆失禁病人选择纸尿裤等护理产品的方法
阅读量:96
猜你喜欢
微博自动回复怎么设置
华帝热水器怎么样
论文怎么查重
衣服掉色怎么办
我的世界梯子怎么做
怎么注销微博账号
绩点怎么算
怎么腌制咸鸭蛋
怎么解方程
石头怎么画
猜你喜欢
电子表怎么调
strawberry怎么读
彩铃怎么设置
滋源洗发水怎么样
心律不齐怎么办
指甲上有竖纹是怎么回事
防晒喷雾怎么用
中国海洋大学怎么样
咸鸭蛋怎么做
头皮痒怎么办