小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13如何打开5g模式
2026-04-25 16:38:39
1、开启手机设置,找到双卡与移动网络。
2、在弹出来的界面中,选择5G网络。
3、在弹出来的界面中,然后开启5G网络的开关即可。
相关推荐
miui14怎么关闭5g
阅读量:155
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:27
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:113
小米手机怎么开启5G智能切换?
阅读量:22
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:184
猜你喜欢
女生短发发型大全
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
小学生反义词大全
摩托车之家报价大全
好词好句大全摘抄
小丑图片大全
幼儿保健知识大全
情侣对唱歌曲大全
欧洲裸妇图片大全
年轻人免费观看视频大全
猜你喜欢
收获日2怎么联机
交通图标标志大全
羊肉卷的做法大全
刘兰芳评书大全
超级搞笑笑话大全
糯米粉的做法大全点心
哈利波特简介
臭脚怎么办
厨具大全
卡纸手工制作大全