小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销义乌购账号
2026-04-23 10:59:35
1、打开义乌购APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击我右上角的设置图标。
3、在设置中点击账号设置。
4、点击账号注销。
5、在申请账号注销页面中,点击页面中心的申请注销即可。
相关推荐
早产奶粉转普通怎么转
阅读量:88
尿酮体三个加是什么意思?尿酮体三个加正常吗
阅读量:189
吉事办软件中怎么退出当前账号
阅读量:110
公积金可以跨省买房吗
阅读量:154
如何制作香菇红枣土鸡汤?
阅读量:63
猜你喜欢
gta5怎么设置中文
亚都空气净化器怎么样
山东煎饼怎么吃
嘴里面苦是怎么回事
怎么治疗颈椎病
二级路由器怎么设置
ios怎么降级
怎么改文件格式
怎么改微博名字
电脑桌面怎么截图
猜你喜欢
谷歌地球怎么用
产后便秘怎么办
湖南农业大学怎么样
三星手机截图怎么截
日平均气温怎么算
我的世界粘液球怎么得
水印怎么做
怎么样炖鸡汤
怎么修眉
杨怎么读