小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么永久注销账号
2026-04-23 02:13:47
1、打开携程旅行,进入我的页面,点击红圈内图标。
2、进入设置页面后,点击红圈内账号安全。
3、在安全中心页面,点击红圈内永久注销账号。
4、输入验证码后,点击确认注销即可。
相关推荐
支付宝花呗账单助手功能使用教程分享
阅读量:195
携程旅行怎么修改实名?
阅读量:35
支付宝如何打开通过手机号查找功能
阅读量:34
脉脉如何不接收陌生人的消息
阅读量:150
如何不用30天交易流水开通现金红包?
阅读量:92
猜你喜欢
巴黎公社运动
佰草集适合什么年龄
杜冷丁是什么
多人运动
五脊六兽什么意思
厦门有什么好玩的
言不由衷什么意思
怎样腌制辣椒
女朋友特别会夹是什么体验
什么是独立学院
猜你喜欢
什么是贸易顺差
什么在我身边作文
运动鞋品牌排行
三维彩超什么时候做
女生学什么专业
q235b是什么材料
尿隐血是什么原因
鸦胆子是什么
青蛙养殖
元宵节又叫什么节