小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典app如何操作才能清除缓存
2026-04-24 20:09:33
1、第一步:
选择界面【我的设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【推荐应用设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【清除缓存】即可
相关推荐
驾考宝典APP怎么清除缓存
阅读量:94
驾考宝典如何清空做题记录
阅读量:28
驾考宝典怎样找到教练入驻
阅读量:190
驾考宝典怎么查看成绩排行
阅读量:92
驾校一点通APP怎么更换头像
阅读量:124
猜你喜欢
取名大全
西安有什么好吃的
无线密码怎么修改
酒酿蛋怎么吃丰胸
四六级准考证号怎么查
深圳有什么好吃的
7z文件怎么打开
青春痘的治疗方法
任正非怎么入赘孟家的
白菜的做法大全家常
猜你喜欢
怎么做好ppt
机械表走的快怎么办
瘦大腿的方法
荷花图片大全
营养粥的做法大全
今晚吃什么家常菜
干鱼怎么做好吃
五菱宏光s1怎么样
方法检出限
结婚证怎么领