小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep跑步怎么设置热量目标
2026-04-21 15:18:19
1、打开手机桌面上的keep。
2、点击跑步。
3、点击设定目标。
4、点击热量。
5、选择要消耗的热量目标,点击开始跑步即可。
相关推荐
怎么在keep中制定瘦身目标
阅读量:137
keep健身怎么设置运动目标
阅读量:58
Keep健身如何设定跑步消耗热量
阅读量:166
Keep健身如何设定跑步消耗热量
阅读量:86
keep如何更改运动目标
阅读量:72
猜你喜欢
欤怎么读
驾驶证到期了怎么换证
冥王星为什么被除名
斐怎么读
标书怎么做
鳌怎么读
你怎么说
溧怎么读
动物用英语怎么说
排骨米饭的做法大全
猜你喜欢
塔罗牌怎么玩
怎么共享打印机
酉字怎么读
猪肉怎么做好吃
欹怎么读
雪花秀护肤品怎么样
肼怎么读
小龙虾怎么清洗
微信删除的聊天记录怎么恢复
发泥怎么用