小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尘牛生活怎么注销账号
2026-05-01 22:18:39
1、打开尘牛生活app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账户安全,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,勾选注销原因,点击【注销】。
相关推荐
什么是补单?淘宝京东拼多多如何安全有效补单?
阅读量:162
淘宝店用甩手掌柜如何去修改商家编码?
阅读量:139
如何查看拼多多的7日数据
阅读量:82
拼多多商家版如何查看账号登录记录呢?
阅读量:171
淘特如何查看违规记录?
阅读量:176
猜你喜欢
不明觉厉是什么意思
天丝是什么面料
晚上睡不着怎么调理
如何练好口才
ms是什么意思
放我一个人生活
脚上起鸡眼怎么办
ka是什么意思
4006995555是什么电话
伦敦生活第一季
猜你喜欢
平方米的符号怎么打
电脑自动重启怎么解决
论文引用文献如何标注
打预防针发烧怎么办
凝视生活作文
唐山生活网
浙江交通职业技术学院怎么样
520是什么意思
如何做贺卡
下面外面瘙痒怎么办