小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕如何设置小正方形
2026-04-21 17:16:26
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、在通用界面中点击进入“辅助功能”。
3、下滑点击进入“辅助触控”,点击“辅助触控”后面的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机屏幕上的小方框怎么设置
阅读量:164
iphone旁边的小方块怎样设置
阅读量:90
如何将iPhone 屏幕上的小方块取消?
阅读量:36
iphone如何调出界面上的小方块图标手势按钮?
阅读量:75
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么用ps去水印
100种灯笼的折法大全图解
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
ix35怎么样
央视视频怎么下载
队徽设计图案大全
育儿知识大全
男运动鞋品牌大全
图片链接怎么弄
蓝牙怎么连接手机
猜你喜欢
川字纹怎么去除
城南旧事简介
植物图片大全
汤的做法大全
电影八佰简介
怎么打架厉害
情歌大全
他怎么了作文500字
怎么让男人兴奋
小金刚菩提子怎么盘