小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么打开显示控制器
2026-04-23 05:32:16
1、第1步:打开手机的设置,进入辅助功能页面,点击【缩放】进入,如图所示。
2、第2步:点击【缩放控制器】进入,如图所示。
3、第3步:打开【显示控制器】即可,如图所示。
相关推荐
麦子的诗句
阅读量:79
苹果手机测距仪在哪里?
阅读量:145
秘氧使用注意事项
阅读量:52
如何用iPhone手机下载快乐的玉米
阅读量:175
如何设置带参数的二维码
阅读量:167
猜你喜欢
科龙空调怎么样
熟牛肉怎么做好吃
房颤是怎么回事
pdf怎么复制
冷空气过敏怎么办
花圈上的挽联怎么写
高血压头晕怎么办最快最有效
琏怎么读
论文开题报告怎么写
festival怎么读
猜你喜欢
icloud怎么读
寿司怎么做
京东怎么开店
淤青怎么快速消除
跳蚤咬了怎么办
银行存款利率怎么算
打印机怎么用
qq亲密度怎么看
惊喜英文怎么写surprise
成都到泸沽湖怎么坐车