小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝如何关闭个性化推荐
2026-04-24 23:20:54
1、打开懂车帝,进入我的界面,选择右上角找到设置图标,点击进入设置界面。
2、然后在设置界面内,找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。
3、最后在隐私设置界面内,关闭个性化推荐选项
相关推荐
懂车帝个性化广告展示设置怎么关闭
阅读量:33
懂车帝如何打开个性化推荐
阅读量:110
懂车帝关闭个性广告推荐
阅读量:113
懂车帝怎么开启个性化广告展示设置
阅读量:124
懂车帝App关闭个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
什么是课程
什么是邮政编码
question是什么意思
闷骚什么意思
股票五档是什么意思
鼻烟是什么
什么是石英表
声优是什么
什么是短路
吝啬什么意思
猜你喜欢
month是什么意思
thirsty是什么意思
红颜什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
默认网关是什么
金汁是什么
hp什么意思
pkg是什么意思
什么的桃花
什么是a股什么是b股