小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么更改评价为匿名评价?
2026-05-07 19:09:11
1、进入个人中心页面,点击评价。
2、点击已评价选项。
3、找到要设置的评价,点击右边的小圆点。
4、点击下方的设为匿名评价即可。
相关推荐
鸿蒙系统,怎么关闭千牛的网络加速功能?
阅读量:28
拼多多商家版如何查看服务进度
阅读量:70
拼多多怎样填写我的尺码信息
阅读量:122
阿里巴巴如何检测不响的原因
阅读量:180
京东绑定的手机号如何修改
阅读量:144
猜你喜欢
朵唯手机怎么样
苹果夜间模式怎么设置
土豆饼怎么做好吃
中国医科大学怎么样
泡沫胶怎么去除
苹果以旧换新怎么换
电脑怎么取消开机密码
饺子皮怎么做好吃
爱达力奶粉怎么样
开场白怎么写
猜你喜欢
阴虱怎么治疗
怎么取英文名
失眠怎么调理
cad怎么下载
怎么安装系统
丰田威驰怎么样
鲳鱼怎么做
怎么养精
大蛇丸怎么死的
金毛犬怎么看纯不纯