小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10Pro怎么设置性能模式
2026-04-23 06:08:15
1、打开设置,点击电池。
2、在弹出来的界面中,将性能模式右侧开关开启即可,开关显示绿色就是开启状态,开启之后手机电池使用时间会减少但是性能会提升。
相关推荐
剑网1归来手游攻略
阅读量:50
怎么提高手机音量
阅读量:28
竹鼠如何做好吃?
阅读量:96
梦幻西游网页版忘川童子求贤之路
阅读量:38
怎么注销珊瑚的账号?
阅读量:153
猜你喜欢
晚上9点运动是死亡运动
pu什么意思
运动木地板
孕妇喝什么汤
xswl什么意思
锋芒毕露是什么意思
吃黑芝麻有什么好处
island是什么意思
53年属什么
腌制黄瓜
猜你喜欢
七一什么节日
运动减肥
火把节是什么节日
fps什么意思
b超检查什么
小学一年级运动会口号
超常的反义词是什么
憔悴是什么意思
进步的反义词是什么
什么牌子空调好