小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询转码申请记录
2026-04-22 08:17:49
1、进入支付宝页面,点击【健康码】选项泥蚂。
2、点击【转码申诉狠粒各】选项
3、最后点击【转码申请记录】,即可查询自己的拒始转码申请记录
相关推荐
支付宝健康码怎么转码申诉
阅读量:87
支付宝上怎么进行转码申诉
阅读量:48
核酸红码怎么变绿码
阅读量:171
转码申请流程
阅读量:165
健康码变红码怎么申诉
阅读量:173
猜你喜欢
怎么送流量给别人
万斯怎么辨别真假
itunes怎么用
肩膀酸痛怎么办
脸上起红疙瘩怎么回事
平板怎么刷机
读卡器怎么用
你好用韩语怎么说
手指甲有竖纹是怎么回事
神经性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
微信怎么解除限制
灵芝怎么吃效果最好
扣肉怎么做好吃
北汽幻速s3怎么样
窗帘怎么安装
手机死机了怎么办
cad楼梯怎么画
电子手抄报怎么做
植发怎么样
小孩发烧怎么退烧