小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro手机红包如何提醒
2026-04-25 05:13:02
1、首先在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、然后点击【场景服务】选项。如图
3、其次点击【红包助手】。如图
4、最后将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。如图
相关推荐
vivos10手机怎样设置红包提醒声音?
阅读量:48
vivox70怎么设置红包助手
阅读量:153
OPPO怎么设置红包提示铃声
阅读量:33
孩子沉溺动画片该怎么办?
阅读量:180
OPPO Reno2 怎么设置红包提醒?
阅读量:168
猜你喜欢
长沙有什么旅游景点
太空豆有什么用
surface是什么意思
梦见死人是什么意思
顺其自然是什么意思
小受是什么意思
女士钱包什么牌子好
睿智的意思
引吭高歌的意思
送男生礼物送什么好
猜你喜欢
电磁炉什么牌子最好
什么手游最火
意气风发的意思
刑拘是什么意思
梦见鱼是什么意思
溜达的意思
吹毛求疵的意思
八卦是什么意思
日久见人心什么意思
菊花是什么意思