小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音软件中怎么进行实名认证
2026-04-21 19:06:45
1、首先进入到手机上的拍拍语音软件中,选择上面的钱包选项。
2、接着我们在钱包页面中选择下面的实名认证选项。
3、最后我们在实名认证页面中输入身份信息,点击前往认证选项即可。
相关推荐
花椒直播如何查看自己的浏览记录?
阅读量:117
天涯明月刀针锋系列任务如何完成
阅读量:153
如何在青青草原收集100次胡萝卜领3元红包道具
阅读量:169
拍拍语音怎么查看消费明细
阅读量:98
怎样查看小兔暖聊软件直播平台管理规范
阅读量:50
猜你喜欢
人为什么会打嗝
中央空调是什么意思
七月的风八月的雨是什么歌
身上长红疙瘩很痒是什么原因
梦见鱼是什么意思
什么是直男
胎动是什么感觉
1966年属什么
pc机是什么
疝气是什么病图片
猜你喜欢
玫瑰什么时候开花
胎盘能吃吗有什么作用与功效
什么游戏
sama是什么意思
什么是管理
啤酒加味精的作用是什么
3月19日是什么星座
或字多两撇是什么字
什么星座最聪明
载体是什么意思