小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多日历提醒如何删除
2026-04-24 01:00:13
1、在拼多多个人中心中打开设置选项。
2、进入设置中打开消息接收设置选项。
3、在消息接收设置中直接单击优惠活动通知。
4、关闭接收优惠与活动消息即可。
相关推荐
怎么关闭日历上的拼多多签到提醒
阅读量:49
拼多多日历提醒怎么删除
阅读量:130
必看免费小说怎么关闭每日签到提醒?
阅读量:124
拼多多每天日历提醒如何关闭
阅读量:144
怎么关闭拼多多对日历的访问
阅读量:190
猜你喜欢
粗壮的近义词
五笔怎么用
青浦博物馆
脸上起皮是怎么回事
兴高采烈的近义词
房产税怎么交
外星人笔记本怎么样
无线鼠标怎么使用
陕西博物馆
敬爱的近义词
猜你喜欢
衣服缩水怎么办
中分发型图片
喝酒吐血是怎么回事
现在流行什么发型
身上有小红点是怎么回事
中国文学常识大全
激动的近义词是什么
中长发发型图片
失望的近义词
葡萄籽怎么吃