小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕突然变暗
2026-05-11 14:36:06
1、
点击辅助功能
在设置界面内,点击辅助功能的选项。
2、
点击显示与文字大小
选择上方的显示与文字大小的选项。
3、
关闭自动亮度调节
将下方的自动亮度调节功能关闭即可。
相关推荐
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:104
iphone怎样设置开车播报来电?
阅读量:96
苹果13怎么让电池显示电量百分比
阅读量:144
ios16开关机没有声音怎么办?
阅读量:97
iPhone14如何调整指针的大小为大
阅读量:35
猜你喜欢
楔子是什么意思
可以组什么词
什么情况
什么是直系亲属
反刍是什么意思
bgm网络语什么意思
女生第一次是什么感觉
生日送什么礼物
什么是价值观
疝气是什么病图片
猜你喜欢
黄油是什么做的
1974年属虎是什么命
itv是什么
lsp是什么意思啊
13是什么意思
dt是什么意思
什么的味道
return什么意思
嘴苦是什么原因
随迁子女是什么意思