小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93s按键振动怎么关闭
2026-04-22 05:02:14
1、第一步在手机设置中点击声音与振动,如图所示。
2、第二步点击系统反馈,如图所示。
3、第三步将输入法按键振动右侧的开关关闭即可,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么关闭新消息声音提醒功能?
阅读量:85
vivox60中的vivo浏览器怎么定位天气预报?
阅读量:150
OPPOReno8怎么设置开启智能侧边栏?
阅读量:131
如何教会老年人更换微信头像
阅读量:91
米饭怎么做孩子喜欢吃
阅读量:184
猜你喜欢
xd股票是什么意思
nasa是什么意思
恍然大悟是什么意思
什么时间喝蜂蜜水最好
执著的意思
一个王一个力读什么
刁难的意思
循序渐进的意思
洗发水什么牌子最好
3166什么意思
猜你喜欢
阿加西什么意思
fish是什么意思
瞬间的意思
地久天长的意思
晕头转向的意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
我在神经什么
货比三家是什么意思
宸的意思
孙玉国犯了什么错误