小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5pro在哪里看电池寿命呢?
2026-04-29 06:36:49
1、第一步、打开手机设置,选择手机的电池选项。
2、第二步、选择下方的更多电池设置选项进入。
3、第三步、通过最大容量即可判断电池寿命。
相关推荐
华为nova5pro手机的电池寿命如何查看?
阅读量:43
华为nova5pro怎么操作才能看电池寿命
阅读量:117
华为nova5pro电池寿命在哪里看
阅读量:88
华为nova5pro怎么看电池寿命?
阅读量:101
华为nova5pro怎么看电池寿命
阅读量:68
猜你喜欢
玉米粉的做法大全
箸怎么读
豌豆尖的做法
怎么注册邮箱
酱焖鲫鱼的家常做法
油酥饼的家常做法
倪怎么读
腊肉的做法
甲鱼的做法
羊肉饺子馅的做法
猜你喜欢
扣肉的做法
煮牛肉的做法
浇汁鱼的做法
内脂豆腐做法
奶油蘑菇汤的做法
茶叶蛋做法
猪皮冻的做法
羊蝎子的做法
土豆焖排骨的做法
微信怎么发文字朋友圈