小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途App怎么开启观看时长提醒功能
2026-04-24 21:03:54
1、点击“高途”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“护眼设置”选项
5、在弹出的界面中点击“观看时长提醒”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
高途App如何设置密码
阅读量:169
高途APP怎么修改密码
阅读量:144
高途APP怎么开启消息与推送通知
阅读量:146
高途App如何开启允许后台音频播放功能
阅读量:26
高途课堂APP怎么开启消息提醒
阅读量:88
猜你喜欢
百发百中的意思
财产保全是什么意思
郁李仁的功效与作用
什么是高效课堂
茅塞顿开的意思
利福平的作用
天下大同什么意思
什么是营改增
玻璃心是什么意思
柴胡的作用与功效
猜你喜欢
什么叫双离合
君子不器是什么意思
temp是什么意思
不约而同的意思
什么烛夜游
艾叶作用
驳回是什么意思
廿是什么意思
纠结是什么意思
郭敬明为什么叫小四