小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加付款方式?
2026-04-23 11:34:21
1、
点击显示账户
在苹果ID页面的媒体与购买项目下,点击显示账户。
2、
点击管理付款方式
在显示账户中,点击管理付款方式。
3、
添加付款方式
在管理付款方式页面,点击添加付款方式即可。
相关推荐
哺乳期喉咙痛怎么办
阅读量:101
失去了可爱的人,咱俩俩分离,仰望着秋去冬季来临,雪花飘飘飞 什么歌
阅读量:105
胡萝卜山药鸡蛋饼
阅读量:146
部落冲突卡牌搭配技巧
阅读量:108
偷东西怎么处罚1000元以下
阅读量:77
猜你喜欢
大便黑色是怎么回事
芝麻酱怎么调
怎么炖牛肉
qq怎么摇骰子
巴西龟怎么养放多少水
视频文件太大怎么变小
饥荒死了怎么复活
葫芦丝怎么吹
怎么使用避孕套
红血丝怎么消除
猜你喜欢
ps图片怎么保存
丸子怎么做
口罩怎么带
丝巾怎么系好看
贝德玛卸妆水怎么样
注释怎么加
骨密度低怎么办
得了湿疹怎么办
鸡蛋吃多了会怎么样
微信公众号怎么推广