小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店设置纯净模式步骤
2026-04-23 13:48:43
1、首先打开手机,点击安装应用界面,然后点击右上角设置
2、之后点击立即开启即可开启纯净模式,如图所示。
相关推荐
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:33
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:189
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:66
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:163
小米手机怎样关闭安装未知软件的提醒
阅读量:130
猜你喜欢
粽子怎么煮
酉字怎么读
qq怎么批量删除好友
斛怎么读
树叶为什么会变黄
怎么做红烧肉好吃
上海为什么叫申城
微信怎么发文字朋友圈
契税怎么算
微信号怎么注销
猜你喜欢
音乐用英语怎么说
京酱肉丝的做法视频
鱿鱼怎么做好吃
鬟怎么读
怎么吹口哨
biang字怎么写
禅怎么读
水果蔬菜沙拉的做法
在吗用英语怎么说
怎么清理手机内存