小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版羚萌直播如何申请注销账号?
2026-04-22 07:48:15
1、
点击设置按钮
打开安卓版羚萌直播的主页,点击设置按钮。
2、
点击账号注销
打开设置页面,点击账号注销。
3、
点击申请注销按钮
打开账号注销页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
安卓版羚萌直播如何开启活动通知?
阅读量:171
安卓版羚萌直播如何查看公告通知?
阅读量:182
安卓版羚萌直播如何查看守护特权?
阅读量:26
安卓版羚萌直播如何进行主播入驻?
阅读量:139
安卓版羚萌直播如何咨询客服?
阅读量:65
猜你喜欢
sip是什么意思
不可理喻的意思
刚正不阿的意思
知母的作用
油然而生的意思
买房子需要注意什么
庞然大物的意思
吃榛子有什么好处
钱包什么颜色好
idol什么意思
猜你喜欢
如今什么行业最赚钱
蹒跚的意思
一碧万顷的意思
什么是网络推广
不可理喻的意思
红枸杞的功效与作用
bread是什么意思
儒雅是什么意思
三点水加者念什么
有没有什么好看的动漫