小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么关闭微信美颜
2026-05-15 18:42:45
1、
点击快捷与辅助
打开手机设置,点击【快捷与辅助】。
2、
点击视频通话美颜
在快捷与辅助页面,点击【视频通话美颜】。
3、
完成设置
最后点击微信并选择美颜程度为【无】即可。
相关推荐
oppo怎么关闭微信视频美颜
阅读量:135
荣耀v40微信视频美颜怎么设置
阅读量:121
vivo手机拍照美颜怎么设置
阅读量:71
vivo手机相机如何设置质感美妆效果
阅读量:131
华为手机mate30pro相机模式特效怎么设置
阅读量:38
猜你喜欢
qc小组是什么意思
now什么意思
hero是什么意思
hill是什么意思
cf什么时候出的
锲而不舍是什么意思
什么得什么
财务费用属于什么科目
掌中宝是什么
什么是心理咨询
猜你喜欢
竞价是什么意思
什么是人生观
吊牌价是什么意思
什么是虚数
bi是什么
foxmail是什么
透明的反义词是什么
车辆识别代号是什么
人乳头瘤病毒是什么
冰晶是什么