小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启隐私保护功能
2026-04-21 18:06:43
1、首先在薄荷健康【我的】页面右上方点击【个人主页】
2、进入页面后,点击【编辑】选项进入【账号设置】页面
3、在【其他设置】下方,把【隐私保护】的功能开关点亮就可以了
相关推荐
薄荷健康如何开启隐私保护功能
阅读量:50
薄荷健康如何撤销隐私政策授权
阅读量:98
薄荷健康app如何设置保护隐私
阅读量:130
在哪里查看薄荷健康软件中的隐私政策摘要?
阅读量:171
薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权?
阅读量:168
猜你喜欢
怎么吃胖
梦天木门怎么样
怎么炖鱼
怎么看片
安全带怎么系
招聘信息怎么写吸引人
糍粑怎么做好吃
word底纹怎么设置
天干地支怎么算
炒鸡蛋怎么做
猜你喜欢
虾爬子怎么扒
怎么清理手机垃圾
正当防卫4怎么设置中文
宝宝鼻子不通气怎么办
大写一怎么写
北京信息科技大学怎么样
结束语怎么写
感恩信怎么写
手指甲有竖纹是怎么回事
无线密码忘了怎么办