小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中国国航如何购买预定机票
2026-04-23 04:22:00
1、打开中国国航APP,点击机票预定
2、选择出发时间和往返地点
3、选择单程、往返或者多程信息搜索。
4、选择航班点击订票
5、填写完整个人信息点击去支付完成即可。
相关推荐
如何购买机票?
阅读量:52
第一次出国,不知道在机场出境和入境的流程是怎样的
阅读量:81
如何在手机上买飞机票
阅读量:89
携程上订的机票怎么取机票
阅读量:95
在网上怎样购买飞机票?
阅读量:155
猜你喜欢
反斜杠怎么输入
怎么盗qq号简单方法
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
浙江大学怎么样
比亚迪宋怎么样
灵芝粉怎么吃
发际线低怎么调整
凯迪拉克xts怎么样
汤灿怎么了
灭霸怎么死的
猜你喜欢
撇折怎么写
win7怎么重装系统
百分号怎么打
爱上一个不该爱的人怎么办
怎么样赚钱
怎么加盟汉堡店
网页上的视频怎么下载
许攸怎么死的
炒股怎么炒
行距怎么调