小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码已存在登记信息怎么办
2026-05-04 04:03:44
1、首先我们打开手机,点击进入【微信】app。
2、进入智桂通点击【亮码】。
3、接着我们点击选择【申诉反馈】进入。
4、然后填写【健康码已存在登记信息怎么办】内容,进行提交即可。
相关推荐
轮渡管家app怎样注销账号
阅读量:98
私人健身教练教学技巧
阅读量:104
冬夏季冰箱温度调节多少度最合适
阅读量:23
怎样换领、补领身份证?二代身份证换证流程!
阅读量:121
房产证的作用
阅读量:57
猜你喜欢
退档是什么意思
不修边幅是什么意思
大驿土命是什么意思
person是什么意思
cock是什么意思
ph是什么意思
磁共振是什么
adobe是什么
孕妇能吃什么零食
tape是什么意思
猜你喜欢
渐渐地什么
什么是大姨妈
张宏民为什么至今单身
itunes是什么
7月12日是什么节日
最大公约数是什么
gsm是什么
唐氏筛查是什么
cheese是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思