小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233乐园怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 05:07:10
1、打开手机桌面上的233乐园,然后我们点击右下角我的。
2、接着我们点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
233乐园怎么关闭个性化广告
阅读量:123
极乐园怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
233乐园怎么关闭个性化广告
阅读量:169
233乐园怎么关闭个性化广告
阅读量:167
233乐园在哪里关闭个性化广告
阅读量:162
猜你喜欢
生活好累好压抑的句子
ps中如何抠图
dk是什么
红眼病怎么预防
夏天感冒怎么办
永恒之眼怎么去
ny是什么牌子
怎么将照片内存变小
一汽大众宝来怎么样
如何盗qq号
猜你喜欢
生活恰恰恰
娘惹是什么意思
如何扫描照片
怎么样瘦咬肌
qwq是什么意思网络用语
java是什么
犯太岁是什么意思
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
童年生活
我们生活的年代 电视剧