小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk在哪里退出课程
2026-05-02 09:07:16
1、打开软件,选择想要退出的课程,选择上文的设置。
2、选择上方的三个点,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击如图的【退出此课程】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
CCtalk在哪里退出课程
阅读量:176
CCtalk怎么退出课程?
阅读量:151
CCtalk怎样退出课程
阅读量:27
CCtalk如何退出课程呢?
阅读量:106
CCtalk怎么退出课程?
阅读量:177
猜你喜欢
胳膊发麻是怎么回事
小孩流鼻涕怎么办
苹果手机铃声怎么下载
共享汽车怎么收费
下巴长痘痘怎么回事
qq被盗号了怎么办
电信积分怎么兑换话费
小兔子怎么养
微信头像怎么设置
压缩文件怎么加密
猜你喜欢
饥荒代码怎么用
朋友的拼音怎么写
社保基数怎么算
脸上过敏红肿怎么办
崴脚了怎么消肿
速冻饺子怎么做煎饺
怎么调节内分泌失调
怎么祛除青春痘
秋季腹泻怎么治疗
vest怎么读