小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻怎么设置省流量模式
2026-04-23 00:13:02
1、手机桌面上,打开ZAKER新闻软件
2、点击右下角“我的”
3、点击“设置”
4、点击“省流量模式”右侧的开关按钮
5、开启“省流量模式”即可
相关推荐
ZAKER新闻怎么清除缓存
阅读量:116
ZAKER新闻怎么清除缓存
阅读量:80
ZAKER新闻怎么设置跟随系统外观
阅读量:139
ZAKER新闻怎么设置夜间模式
阅读量:159
ZAKER新闻字体在哪设置
阅读量:105
猜你喜欢
什么时候万圣节
张牙舞爪的意思
身上的痣代表什么
虾类靠什么呼吸
诙谐是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
卵泡期是什么意思
会车是什么意思
运动鞋什么牌子好
未雨绸缪是什么意思
猜你喜欢
焕然一新什么意思
金牛座男生喜欢什么样的女生
望梅止渴的意思
7月1日什么节日
四面八方的意思
押韵是什么意思
丹参滴丸的作用
台钻什么牌子好
奈斯是什么意思
故弄玄虚的意思