小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启限制广告追踪?
2026-04-25 08:52:54
1、1.打开
设置。
2、2.找到
隐私
打开。
3、3.下拉找到
广告。
4、4.打开
广告追踪。
5、5.退出
自动保存。
1、
1.设置
2.隐私
3.广告
4.限制广告追踪
相关推荐
如何允许云闪付广告跟踪设置?
阅读量:21
苹果广告跟踪在哪里关
阅读量:160
苹果手机广告追踪在哪里关闭
阅读量:158
ios15个性化广告怎么设置关闭?
阅读量:182
iPhone怎样关闭“屏幕共享”时显示通知
阅读量:133
猜你喜欢
九价是什么
cj什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
炖羊肉放什么调料最佳
伤官是什么意思
sdi是什么意思
success什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
okay是什么意思
same是什么意思
猜你喜欢
是但求其爱什么意思
什么电烤箱好
很什么很什么的词语
吃醋是什么意思
胡麻油是什么油
梦见采蘑菇是什么意思
文联是什么单位
棒槌是什么意思
脖子后面有痣代表什么
10月6日是什么星座