小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone死机开机小技巧
2026-04-22 01:50:27
1、先按一下手机的音量上键
2、再按一下手机的音量下键
3、然后长按开机键不要松手
4、直到屏幕上出现苹果图标为止这叫做硬启
相关推荐
苹果手机卡死机了怎么办
阅读量:118
苹果手机黑屏打不开怎么办
阅读量:120
iPhone X死机了怎么重启
阅读量:116
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:150
苹果8死机屏幕无反应怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
南瓜子的功效与作用及禁忌
国考什么时候出成绩
小学生心理健康知识
中学生运动会加油稿
运动会加油稿100
科学小知识大全
黑小米的功效与作用
什么是校园文化
余甘子的功效与作用
什么是偷税漏税
猜你喜欢
不苟言笑什么意思
脸大适合什么刘海
急性子的功效与作用
骆驼奶的功效和作用
红豆薏米芡实茶的功效与作用
冬凌草的功效与作用
匹克运动
理科女生学什么专业就业前景好
知识青年
八珍益母丸的功效与作用